На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

ДЕРЕВЕНСКИЙ ВАННЫЙ ПОЗИТИВ

Фотограф из Польши Себастьян Луживо представил совершенно очаровательные черно-белые фотографии, центровое место в которых занимает... старая ванна. Именно вокруг нее фотограф и построил свои забавные истории, главные роли в которых исполнили его жена, дети и домашние животные.


Вдохновляясь старыми фотографиями, которые, на взгляд фотографа, всегда отличались именно смысловым содержанием, Себастьян Луживо (Sebastian Luczywo) тоже решил сделать акцент не на глянце или выверенности композиции, а на живых и ярких эмоциях. "Я хочу показать сельскую жизнь, но не рутинную, а немного сюрреалистическую, с долей иронии," - говорит фотограф. На его фотографиях дети из ванной охотятся на летающих собак, подъезжают на "паровой ванне" к перрону, отправляются на ней в дальнее плавание или катаются по огороду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх