На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

Фотограф объехала 37 стран, чтобы найти самых красивых девушек (фото)

Фотограф из Румынии Михаэла Норок (Mihaela Noroc) объехала 37 стран мира, чтобы запечатлеть самых красивых женщин для своего проекта под названием «Атлас красоты».

Фотограф объехала 37 стран, чтобы найти самых красивых девушек
Фото: theatlasofbeauty.com

Два года назад Михаэла Норок уволилась с работы и отправилась в кругосветное путешествие, чтобы реализовать свой проект. «Суть проекта заключается в том, чтобы показать разнообразие нашей планеты через портреты женщин. Красота есть везде, и это не вопрос косметики или параметров», - объясняет 30-летняя путешественница на своем сайте theatlasofbeauty.com. По ее словам, глобальные тенденции заставляют нас выглядеть и вести себя однотипно, но красота заключается именно в том, что все люди разные.

Фотограф объехала 37 стран, чтобы найти самых красивых девушек
Фото: theatlasofbeauty.com

На данный момент проект румынки в Instagram собрал уже почти 50 тысяч подписчиков. Однако, как пишет Норок, средства на дальнейшую работу над «Атласом» у нее закончились, а потому сейчас она ищет спонсоров ирассчитывает на помощь своих читателей.

Фотограф объехала 37 стран, чтобы найти самых красивых девушек
Фото: theatlasofbeauty.com

«Я планирую продолжить фотографировать женщин в каждой стране земного шара. Это сделает «Атлас красоты» зеркалом нашего многообразного общества и послужит вдохновением для людей, которые пытаются остаться аутентичными», - говорит Норок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх