На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

"Осознанное безумие"

 



Сегодняшняя «принцесса» ездит на мотоцикле, сама берет судьбу в свои руки, добивается независимости, но где-то в этот образ совершенства и одиночества проникает тоска по мужской родственной душе...
Вы, конечно, знаете эти работы. Но есть много новых.

Итальянская художница Ваниа Эллэтра Там (Ла ELETTRA Tam Ваниа) окончила институт изящных искусств в Милане, факультет графического дизайна.
Ее творческий путь - забавные жанровые сценки, и на жизнь она смотрит с иронией. Ирония композиций мягко перетекает в завуалированную критику, но весело и выразительно.
От работы к работе она раскрывает характер молодой девушки, и свое немного насмешливое отношение к устойчивому микрокосмосу ежедневной рутины и ее мечты, - романтические и неожиданные - внимательно посмотрите на тени))). 






















































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх