На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

Максимум позитива. Ольга Дарчук

Olha Darchuk

Я не представляю свою жизнь без искусства, работаю над картинами каждый день и стараюсь изобразить в них максимум позитива


Ольга Дарчук (Olha Darchuk) - украинский художник и преподаватель живописи для детей и взрослых. Родилась в городе Кривой Рог. Училась в Криворожский педагогическом университете на художественно-графическом факультете В настоящее время живёт и работает в городе Киеве.

"Я не представляю свою жизнь без искусства, работаю над картинами каждый день и стараюсь изобразить в них максимум позитива. Я считаю, что искусство должно приносить людям радость, вдохновение, положительные эмоции, тепло и доброту".


Olha DarchukOlha DarchukOlha DarchukOlha DarchukOlha DarchukOlha DarchukOlha DarchukOlha DarchukМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваМаксимум позитиваOlha DarchukOlha Darchuk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх