На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Игорь Белковский. Вернисаж нашей жизни

Картины современного русского художника, академика Российской Академии художеств, члена Творческого Союза Художников России и Международной конфедерации художников Игоря Белковского.

 

Художник Игорь Владимирович Белковский родился в 1962 году в городе Челябинске, в семье известного фотохудожника Владимира Белковского. Рисованием увлёкся в раннем детстве, окончил, в 1981 году, Челябинское художественное училище. После окончания училища три года работал преподавателем в школе искусств.

В 1985 году Игорь Белковский поступил в Московский государственный институт имени В.И. Сурикова. После окончания института, в 1991 году, молодой художник три года сотрудничал с известной московской галерей «АРКА». А в 1996 году, с большим успехом, прошла первая персональная выставка художника.

В настоящее время картина Игоря Белковского находятся в галереях живописи семнадцати стран мира. А ещё — в многочисленных частных галереях и коллекциях живописи по всему миру.

 

Картины художника Игоря Владимировича Белковского

 

художник Игорь Белковский картины – 02

 

художник Игорь Белковский картины – 04

художник Игорь Белковский картины – 05

художник Игорь Белковский картины – 06

 

художник Игорь Белковский картины – 08

художник Игорь Белковский картины – 09

 

художник Игорь Белковский картины – 11

 

 

художник Игорь Белковский картины – 17

 

художник Игорь Белковский картины – 19

художник Игорь Белковский картины – 20

художник Игорь Белковский картины – 21

 

художник Игорь Белковский картины – 24

художник Игорь Белковский картины – 25

 

художник Игорь Белковский картины – 30

Картина дня

наверх