На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЖЕНСКИЕ ШЛЯПКИ

Создания израильского художника Мэора Зэбэра выглядят обманчиво аппетитными, но они должны носиться, а не утолять голод. Он использует войлок, пластмассу и провод, чтобы создавать невероятно реалистические модели восхитительных блюд и конструирует из этого модный головной убор.


Некоторые его вкусные объекты выглядят как берет в виде пирога с ягодной начинкой, шляпка с продуктами для пикника, и даже сомбреро из салата. 36-летний Зэбэр начал проектировать шляпы несколько лет назад, когда у него была диагностирована болезнь Крона. “Когда я обнаружил, что у меня болезнь Крона, я был вынужден сесть на специальную диету и я не мог есть многие продукты, которые я раньше всегда любил”, рассказал он. “Таким образом вместо того, чтобы есть их, я создал их из проволоки и войлока, и превратил их в небольшое волшебство”. И хотя он излечился от болезни, он все еще любит добавлять новые экспонаты к своей Продовольственной Коллекции Шляп.


Зэбэр, который является учителем в Колледже Шенкэра Моды в Израиле, сказал, что коллекция также была отголоском его работы театральным художником по декорациям и костюмером. Он делает каждую шляпу по-другому, и каждая из них занимает достаточное количество времени, в зависимости от ее сложности. “Я действительно считаю, что моя работа уникальна, и я надеюсь, что люди понимают это”, сказал он. "Люди покупают мои шляпы, потому что хотят выделиться из толпы, и я рад им в этом помочь”. 300-долларовые продовольственные шляпы Мэора Зэбэра не самые дешевые в мире, но в них вы точно будете выглядеть аппетитно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх