На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых стильных звёздных образов недели по версии "Marie Claire" /// Не зацепило ...=(


10 место — Сиенна Миллер

Новоиспеченная мамочка Сиенна Миллер вновь вышла в свет. Случилось это на вечеринке «Vanity Fair», организованной в честь Tribeca Film Festival. Обаятельная блондинка выбрала платье демократичной марки Topshop, красно-чёрную сумочку и изысканные лодочки.





9 место — Гвинет Пэлтроу

Весеннее настроение — яркий образ. Гвинет Пэлтроу и её первый, но не последний, лук в рейтинге.

Как же много цветов… прямо поле какое-то.





8 место — Кэрри Вашингтон

Кэрри Вашингтон, карьера которой взлетела на новую высоту после выхода картины «Джанго освобожденный», появилась на «MTV Movie Awards» в чёрно-желтом платье от Майкла Корса. Не знаю, как вас, но меня эта жёлтая «штуковина» весьма смущает. Без неё было бы лучше. Пусть не так броско, но лучше. Однозначно.





7 место — Диана Крюгер

Фестиваль «Coachella» стирает все границы. Надевай что хочешь и веселись до упаду. Например, 36-летняя актриса Диана Крюгер, которую мы привыкли видеть в элегантных нарядах, предстала перед нами в стиле гранж. Мятая футболка с Миком Джаггером, узорчатые мини-шорты и сапоги по колено — чем не бунтарка?





6 место — Кэри Маллиган

Стильно и немного андрогинно: Кэри Маллиган в костюме от Виктории Бэкхем на Tiffany & Co Blue Book Ball.





5 место — Алекса Чанг

Алекса и её возлюбленный Тео Хатчкрафт на фестивале «Coachella».

Судя по последним фото Чанг стала ещё худее…



4 место — Эмма Робертс

Пурпурное коктейльное платье Cushnie et Ochs, словно создано для того, чтобы обрамлять пышные формы, а босоножки Jimmy Choo, будто сделаны для ножек 40 размера. У Эммы Робертс, пришедшей на Tribeca Film Festival, нет ни того, ни другого, но она всё-таки умудрилась застолбить за собой четвертое место. Может быть я не права, но для её типа фигуры стоило бы подобрать что-то другое.





3 место — Эмма Уотсон

Свою свежесть и молодость британка Эмма Уотсон подчеркивает футуристическими платьями.

Её оригинальный наряд на «MTV Movie Awards» был признан одним из лучших.





2 место — Мишель Уильямс

Роскошное торжество Tiffany & Co Blue Book Ball посетило множество эффектных дам, но в этот раз «Marie Claire» счел самой чарующей и стильной Мишель Уильямс. «Старая школа гламура» может гордиться ещё одной своей выпускницей, надевшей на бал тёмно-синее платье в пол Katie Ermilio. К образу, изюминкой которого стала популярная сегодня баска, Мишель подобрала (увы, невидимые нам) туфельки Brian Atwood и сияющие украшения Tiffany & Co, красотой которых мы можем насладиться в полной мере. Честно сказать, серьги и браслет понравились мне намного больше самого наряда.





1 место — Гвинет Пэлтроу

Гвин легко может потешаться над другими звёздами, ведь у них-то нет такого пиарщика, как у неё. В последнее время актриса заполонила собой все звёздные хроники. Обсуждают не только её едкие высказывания, странные поступки и идеальную фигуру, но и стиль. Разумеется, как сторонница современной классики, Пэлтроу в этой сфере одна из лучших. А что? Всё правильно. Надеваешь чёрно-белое платье и ни один модный критик не скажет своё «фи». Именно поэтому вторую неделю подряд Гвинет и её образ, выдержанный в монохромных тонах, на первой строчке. Скучно? Возможно. Выигрышно? Безусловно. Ведь это Dior, в конце концов!




Картина дня

наверх