На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

Манящий и завораживающий Майрхофен. Австрия.

 

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 13:36 (ссылка
Процитировано 59 раз + в цитатник 




Майрхофен (нем. Mayrhofen) — коммуна в Австрии, в федеральной земле Тироль, в долине Циллерталь. Входит в состав округа Швац. Население составляет 3839 человек.
Для того чтобы оказаться в волшебной сказке не обязательно искать особое место. Стоит лишь приехать в небольшой, но невероятно необычный городок – Майрхофен. Место это является одним из многочисленных горнолыжных курортов, расположенных на территории Австрии. Но в отличие от других поселков Mayrhofen имеет свою, особую энергетику, которая в первую очередь объясняется тем, что город состоит сплошь из домов в тирольском стиле. Оказавшись здесь, вдали от суеты и шума больших городов кажется, будто именно в этой местности можно скрыться от всех проблем и найти умиротворение – настолько чаруют и успокаивают горные пейзажи. Знаменитая «Тирольская долина» собрала в себе всё обаяние австрийских Альп: здесь и ледниковые склоны, и равнинные луга, и крутые склоны с захватывающими дух горными дорогами...



















































 

  

Картина дня

наверх