На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых стильных звёздных образов недели по версии "Marie Claire" /// Без юбки это "жесть" =)

Профиль Alenka_S Написала:
Alenka_S
10 место — Джессика Альба

На презентации второго номера модного журнала Карин Ройтфельд «CR Fashion Book» появилось немало знаменитостей, но одной из самых ярких, несмотря на приглушенные цвета в одежде, стала Джессика Альба. Сияющая красавица выбрала маленькое чёрное платье от Valentino, декорированное большими бантами. Образ Джессики был бы неполным без плотных чёрных колгот, которые она надевает чуть ли не под каждое коктейльное платье. То ли она старается быть максимально элегантной и скромной, то ли дело в чём-то другом. Так или иначе в недавнем интервью Альба поведала, что всю свою жизнь выслушивала мнения о том, какая она сексуальная, но сама не чувствовала себя таковой и только после 30 лет может согласиться с окружающими. Свою сексуальность, судя по образам, Джес не спешит «выпячивать».

«Мое представление о красоте серьезно изменилось после того, как мне исполнилось 30. Раньше я не могла произнести: „Я сексуальна“. Эта фраза казалась глупой и смешной. Но с рождением дочерей начала по-другому оценивать физическое совершенство: я наконец-то чувствую себя уверенной, защищенной и, да, сексуальной женщиной»





9 место — Николь Ричи

Свой вариант «модной капусты» продемонстрировала на улицах Нью-Йорка Николь Ричи. «Многослойность хороша в любом проявлении», — считают в редакции «Marie Claire» и ставят Ричи на девятую позицию.





8 место — Рианна

Презентация новой коллекции Рианны для «River Island» с размахом прошла в Лондоне. Певица, обладающая прекрасной фигурой, не желает прятать от любопытных глаз все свои достоинства. На мероприятии поп-дива появилась в облегающем чёрном платье, у которого два козыря — разрез от бедра и просвечивающая ткань. Благодаря последнему все пришедшие смогли узреть прелести барбадоски. Ри никогда не была кроткой девочкой, поэтому такой образ вполне ожидаем.





7 место — Эллисон Уильямс

Премьера документального фильма «Женское восхождение» отгремела в Нью-Йорке. Её посетили все, кроме озвучивающих лиц (Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт и иже с ними), но там всё равно было на что посмотреть. Например, на ту же звезду сериала «Девчонки» Элиссон Уильямс. Она, конечно, не так популярна, но выглядит шикарно. Платье из свежей коллекции Christian Dior отлично подчеркнуло её фигуру.





6 место — Алекса Чанг

Безнадега… Музей современного искусства в Нью-Йорке я представляла себе не так, а уж образ Алексы тем более. Она может куда лучше, но видимо мотаться по показам не так-то легко…



5 место — Джессика Честейн

А вот Джессика Честейн не разочаровала. На Парижской Неделе моды актриса появилась в классическом чёрно-белом ансамбле Chanel. Разнообразие хромает, но зато никогда не будешь думать «И что она на себя напялила?».





4 место — Виктория Бэкхем

Наверное, каждый дизайнер хоть раз надевал вещи из своих коллекций. Виктория же делает это постоянно. Это очень хорошо, поскольку эта одежда в наибольшей степени отражает её собственный вкус. В тёмно-сливовом милитари-пальто и платье в тон миссис Бэкхем засветилась в Лондоне.





3 место — Марион Котийяр

Муза Dior Марион Котийяр даже не подумывает изменять этому бренду. В рамках Парижской Недели моды актриса появилась в чёрном шерстяном пальто и монохромном платье Dior. Хотелось бы увидеть на Марион нечто по-весеннему яркое, но похоже спокойные и сдержанные образы её прельщают больше.





2 место — Миранда Керр

Модель выглядит стильно даже в аэропорту. Пусть никаких обязанностей на этот счет у неё нет, но Миранде наверняка льстят восхищенные взгляды мужчин и отзывы модных критиков. Недавно она отправила в свою копилку ещё один удачный лук, увы, похожий на многие предыдущие.





1 место — Кейт Мосс

Оуу! В каком месте начинать смеяться? Самый нелепый, пошлый и безвкусный образ на первом месте. Если у нас рейтинг по смелости, то Кейт Мосс, несомненно, лучшая, а так икона стиля уже давно не икона и уж тем более не стильная… Понимаю, что репутация позволяет Кейт выглядеть именно так, но даже для бывшей наркоманки это слишком (тем более на таком мероприятии: презентация второго выпуска «CR Fashion Book»).





Картина дня

наверх