На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

ЮВЕЛИРНЫЙ ДИЗАЙН ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ

Дизайнер ювелирных изделий Хью Пауер решил воплотить легенду про царя Мидаса, сделав это миссией своей жизни, и превращать самые мирские предметы быта в роскошные золотые ювелирные изделия.


Художник из Беверли-Хиллз работает в компании «Дом из чистого золота», которая специализируется на превращении обыденных предметов, такие как очки или наушники, в роскошные позолоченные аксессуары, которые продают за десятки и сотни тысяч долларов.


Нужно что-нибудь из золота? Пауэр ваш человек. Он когда-то сделал золотую зубочистку для суперзвезды рэпа Snoop Dog, потому что это то, что ему было нужно, чтобы выковыривать остатки еды в его золотых зубах, но на самом деле его коллекция золотых аксессуаров включает в себя золотые шнурки ($ 14 995), золотые наушники ($14995), золотые палочки для еды ($ 1695 ), золотые очки ($ 75 000) и даже позолоченный, инкрустированный бриллиантами футбольный мяч ($ 375 000). Но гордостью и радостью Хью Пауера является все таки $ 500 000 горный велосипед, сделанный из твердого 24-каратного золота, с цепью, спицами, и педалями из драгоценного металла. На велосипеде прикреплена золотая бутылка для воды в кожаном чехольчике. Логотип на мяче сделан 500 черными бриллиантами и 600 желтыми сапфирами, а сам он сделан из крокодиловой кожи. Хотя цена на эти вещи довольно крутая, Пауер уверен, что велосипед обязательно найдет своего покупателя."Есть люди, у которых столько денег, что они не знают, как их потратить", сказал он. "И вы всегда будете помнить того, кто сделал вам подарки из золота".

Возможно, он прав, учитывая, что люди, похоже, полностью одержимы золотом. Помните хлеб, посыпанный золотой пылью, позолоченные кости куриного крыла, и индийца, который носил золотую рубашку ? Пауер знает, о чем говорит.

*

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх