На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

Обнулившийся волк и косуля Уля

755924643402161 (1).jpg



«Какие люди…!» В легендарном "Ну, погоди!" новые персонажи.

"Ну, погоди!" действительно легендарный. Он одна из страниц славы нашего кино. С хулиганским характером волк и маленький, быстро соображающий зайчик очаровывали миллионы детей и взрослых не только в нашей стране. А теперь в мультике появятся положительные герои - Барсук Тим, Ёжик Шу и Косуля Уля.
В честь 50-летия мультфильма "Ну, погоди!" студия "Союзмультфильм" снимет продолжение легендарного мультика.



755924643402161.jpg


- Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска "Ну, погоди!" в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей шести-восьми лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример, - рассказала генеральный продюсер "Союзмультфильма" Юлия Осетинская.

По ее словам, барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля выглядят актуально и уверенно, они дружелюбны и всегда готовы помочь.

- Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся, - добавила она.

Как рассказали в киностудии, первые серии мультфильма появятся в этом году, в первом сезоне выйдут 26 эпизодов длительностью по семь минут, а новые образы из перезапуска "Ну, погоди!" вскоре станут персонажами-талисманами курорта "Роза Хутор".

Ранее председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева заявляла, что киностудия планирует выпустить не менее 52 серий мультсериала, который будет создан в формате квази-3D. Также сообщалось, что к проекту уже есть огромный интерес со стороны Китая и многих азиатских стран. Первую серию нового мультфильма могут показать в конце лета 2020 года.

1.JPG


Обнулившийся волк выглядит очень современно и дерзко - сменил джинсы клеш на скинни!


Снимок.JPG

С 50-тилетием, зайка😊!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх