На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

Экстремальное чаепитие в ресторане Fangweng /// Скажем дружно ...

   

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 11:22 (ссылка)
Процитировано 13 раз + в цитатник
Прочитало: 59 за час / 555 за сутки / 621 за неделю

1 (426x321, 315Kb)

Чаепитие на скале, уходящей в пропасть, в китайском ресторане Fangweng, для большинства людей - настоящий экстрим.

Здесь есть возможность наглотаться адреналина по самые уши! Ресторан с уверенностью можно отнести к разряду самых экстремальных и необычных в мире, ибо он как  бы "парит"над землей. Находится невдалеке от знаменитой пещеры 3-х странников Sanyou.

Сюда приходят выпить не только чашечку чая. Здесь есть все возможности полюбоваться красотой окружающих гор и, несомненно, подумать о вечном. Пещерный потолок этого довольно интересного ресторана украшен множеством ламп и светильников, которые нависают над столами и имеют характерную для Китая форму абажуров.

Для любителей настоящего экстрима имеется несколько столиков, расположенных на бетонной платформе. Они ограждены от пропасти деревянными перилами, так как свисают над самой пропастью и способны пощекотать нервы самым бесстрашным туристам. К ресторану Fangweng построен подвесной мост, который хорошо виден на одной из фотографий.

Он является еще одним моментом для любителей нестандартного способа отдыха, а если эмоций вам окажется недостаточно, то здесь есть возможность развлечься прыжком с площадки, предназначенной для банджи-джампинга, которая установлена непосредственно у входа в ресторан.

Приятного путешествия!

 

 

Рубрики:  ГЕОГРАФИЯ

Картина дня

наверх