На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 697 подписчиков

Свежие комментарии

Двусмысленный рассказ. Surabhi Gaikwad

Двусмысленный рассказ

Я показываю сложность взаимоотношений между людьми, больше напоминающей двусмысленный рассказ, где двое должны понять друг друга


Сурабхи Гайквад (Surabhi Gaikwad) - катарский художник. С детства была увлечена искусством, и ещё в детстве поняла, что эта страсть станет её карьерой, которая помимо денег будет дарить ей большое удовлетворение души. У неё есть степень магистра в изобразительном искусстве, которую она получила в Хайдарабадском Центральном университете, где училась с 2004 по 2006 год.

"Искусство делает нас более человечными, оно помогает нам общаться на другом, личном языке. В центре моих картин - сюжеты в лирично-абстрактном стиле, который легко понимается зрителями. Я пишу их в современной фигуративной манере, изображающий оттенки жизни, мечты, настроения в определённые моменты жизни. Я показываю сложность взаимоотношений между людьми, наполненные радостью, сомнением, беспокойством, неуверенностью, больше напоминающей двусмысленный рассказ, где двое должны понять друг друга, несмотря на спутанность речей и жестов. В своих картинах я намереваюсь передавать эту сложность с использованием цвета. Иногда бывает так, что сама краска является предметом моей живописи. Я полностью поглощена тем, что происходит на холсте, манипулируя краской, насыщенностью цвета и текстурам, я сама становлюсь частью картины".

Двусмысленный рассказДвусмысленный рассказДвусмысленный рассказSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi GaikwadSurabhi Gaikwad
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх