На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

Таинственное искусство падающих трусиков

 

frahm.jpg

По всей видимости, женское нижнее белье 1950-х годов было просто штанами. Вот работы чикагского художника Арт Фрама, его самые известные картины были в стиле пин-ап в период с 1940-х по 60-е годы, в частности, за серию «Дамы в беде», изображающую кукловидных девушек, трусики которых неожиданно, но обязательно падают на землю в публичных местах. Это что за резинки были в 50-х, если они могли лопнуть??


frahm7.jpg


А еще у девушки в пакете покупок сельдерей. Это непонятно, но есть одно предположение. Это растение, которое является родным для Средиземноморского региона, «считалось афродизиаком греками и римлянами, которые стимулировали сексуальное возбуждение (эротизм) и мужское мужество».

Похоже, Фрам что-то знал о греческой символике.

И бюстгалтеры. Они все меняют естественную форму груди, посмотрите – на каждой картине груди девушек острые как пули.

frahm2.jpg

Однако, несправедливо судить Арт Фрама по этим иллюстрациям. Он сделал много, что было намного, намного хуже. (И лучше тоже.) Но тема о падающих трусах - главный его продукт😊


frahm.jpg


Автобусы 1950-х годов находились под давлением; открытие двери вызвало выброс воздуха, объясняя вздымающуюся юбку.

Самое любопытное: нечеткий предмет рядом со сцеплением все еще падает. Он еще не достиг земли. Это означает, что она держала клатч и сумку в правой руке и пыталась открыть сумочку, когда ее трусики подвергались воздействию Эротического поля сельдерея. 

Здесь есть блестящее изобретение, достойное Северного европейского Ренессанса: зеркало, которое добавляет иронический поворот. Обратите внимание, как Фрам размещает зеркало и глаза водителя так, чтобы водитель мог одновременно смотреть на промежность и грудь девушки.


frahm12.jpg


frahm8.jpg


frahm10.jpg


frahm11.jpg


frahm5.jpg


frahm4.jpg


fallingpanties.jpg


Этому особому фетишу для падающих трусиков подражали другие художники в стиле пин-ап, такие как Джей Скотт Пайк и Аль Брюле. Когда календарной компании A. Fox потребовался художник, чтобы завершить последние два года серии Art Frahm «трусики падают», они обратились к Джею Скотту Пайку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх