На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

Таинственные и вызывающие воспоминания образы. Michael Brack

Michael Brack

Таинственные и вызывающие воспоминания образы, к которым зрителю необходимо с помощью воображения дорисовать свою историю


Михаэль Брак (Michael Brack) - французский художник. Родился в 1975 году, в Париже, где до сих пор живет и работает. Используя традиционные методы, такие как масляная живопись или рисование чернилами, он создает вселенную, которая граничит с фантастической, "рафинированной" странной, наполненной меланхоличной и, иногда, тревожащей атмосферой.

Излюбленные пейзажи его работ состоят из скопления пустых домов, пустынных дорог, безлюдных коридоров, утопающих в полумраке городов, погруженных в ночь или заброшенных промышленных зон, где иногда встречаются одиночные прохожие, чаще всего женщины, казалось бы, потерянные в одинокой задумчивости. Его картины - это таинственные и вызывающие воспоминания образы, к которым зрителю необходимо с помощью воображения дорисовать свою историю.


Michael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackMichael BrackТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образыТаинственные и вызывающие воспоминания образы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх