На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 691 подписчик

Свежие комментарии

Выходец из СССР с бензопилой прославился искусством резьбы по дереву

Если вы большой поклонник «Игры престолов» или игрок MMORPG, вероятно, у вас есть местечко для какой угодно вещицы в форме дракона. В таком случае Игорь Лоскутов приготовил для вас сюрприз.

Резчик по дереву Игорь Лоскутов родился в тогда еще советском Таллине (Эстония), а теперь живет на юге Германии и находится в прекрасных отношениях с бензопилой.

Недавно из-под его инструмента на свет появилась удивительной красоты скамья, украшенная почти «живым» драконом.

Вы только вообразите такую у себя во дворе — это же настоящая сказка!


«Таргариены одобряют» — эту фразу часто можно встретить в Сети под фотографиями изделия, которые получили вирусную популярность, отмечает Bored Panda.



Лоскутов имеет более дюжины наград за свое искусство, а в 2009 году его мастерство высоко оценили на престижном фестивале Fasna Carving в Нидерландах.

Ссылка на первоисточник
наверх