На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В мире прекрасного

5 695 подписчиков

Свежие комментарии

Художница рисует удивительные картины на чайных пакетиках

Каких только способов не существует для самовыражения! Люди рисуют на кофейной пенке, на камнях и на своём теле. А одна девушка смогла применить в качестве холста использованные чайные пакетики.

Творческие люди всю жизнь ищут способы как можно лучше реализовать свои гениальные идеи. Художница из Нью-Йорка Руби Сильвиус (Ruby Silvious) нашла, пожалуй, один из самых удивительных. Она рисует миниатюрные картины на использованных чайных пакетиках.

«Пакетик чая после того, как его выпили, выглядит не особо привлекательно. И тогда как большинство людей их выкидывают, я в каждом из них вижу пустой холст для своего творчества. Я люблю рисовать свои воспоминания и причудливые картины, которые подсказывает мне моя фантазия. Иногда, чтобы найти вдохновение, надо выйти за рамки традиционного творчества. Даже использованные чайные пакетики могут стать новой уникальной формой искусства», — говорит художница и уже третий год выкладывает на свою в страничку в Instagram всё новые шедевры.

https://www.ridus.ru/news/2703...

Картина дня

наверх